Сергей

Почему меня не любят девушки? Хотя я и бисексуальна, я никак не могу познакомиться. И гетеросексуалок жестко не долюбливаю

т.е. почему боятся????

Виталий Титов

я тож геев не очень... этож сколько нормальных мужиков за минусом...

Улан Исмаилов

Я думаю тебя боятся. Ищи себе так называемую рабыню. Покорную, готовую на всё. В большом городе это сделать легче. Есть интернет. Клубы по интересам.

Денис Нестеров

В специальных заведениях знакомься... для таких... как ты