Людмила Макеева

Почему я приехав в Баку не могу познакомиться с девушкой здесь? Говорят ты наверное любишь гулять* :)но это ведь не так.

с России приехал*

Pa
Pavel

Потому что ты приехал "c" а не "из"

Grimme Gray

в баку девушки восточные, невинные. не то что мы, блин)

Татьяна Жукова

Л. К. Дааа, невинные.. . ;-))

Дмитрий Малюков

Традиции надо изучить! Мне в армии азер расказывал о таких отношениях.... мол это у вас допустимо разрешить девушке танцевать с другим парнем, а у нас (у них) ----"Не дай Бог! Я его мама, прим там.... (имел)...

Максим Солонин

После ЕВРОВИДЕНИЯ все девушки стали выглядеть как "Бурановские бабушки"

Павел Мальков

Там их надо из мерина снимать....