Надежда Жукова

Вопрос девушкам . Как на ваш взгляд я няша или нет? Никак не могу познакомиться Т_Т.

Как на ваш взгляд я няша или нет Никак не могу познакомиться Т_Т.

Екатерина

если ты и познакомишься с кем нибудь, то это сто процентов будет тупая педовка лет 11
нормальный парень пусть ему 10 или 20 лет не назовет себя няшей. Няша бл*ть ГОВНЯША

Ирина Зверева

ты няша-дебил

Валера Сычёв

Полудурок ты!)

Андрей Исайкин

Кто такой наша? ? кто то мне объяснит уже?

Владимир Окунев

не знаааю!!!