Ольга

Как правильнее на ваш взгляд познакомиться?

Подруга девушки моего друга, которая живёт в 100км от меня часто приезжает в мой город! я её видел несколько раз и по нормальному мы не знакомы. Нашёл её в ВК и как в инете правильно познакомиться, с чего начать? просто девушка понравилась!

В@ня Комягин

Напиши ей фразу типа "Девушка, ваше имя не Ангел? Вы навсегда украли мой покой, теперь вы просто обязаны ответить мне)))))))) " ну, или другую придумай. Если ты её привлекаешь как мужчина, она тебе и на банальное "Привет! " ответит.

Наталья Герасимова

Если уже вы решились выходить на поле сражения за мужское внимание, то не стоит забивать себе голову тем, что в природе мужские особи особенно эффектно выглядят только лишь для того, чтобы женская особь могла выбрать себе самого-самого партнера для продолжения рода. Увы, реальность такова, что перышки надо чистить теперь дамам, дабы заманить в свои колдовские сети кавалеров. Причем, тут работает закон прямой пропорциональности: чем более ухожена дама, тем на более солидного кавалера она может рассчитывать. Поэтому поднимаем планку выше и идем записываться в ближайший спортзал. Да, теперь устрашающая худоба совсем не в моде, зато в моде здоровый образ жизни, а здоровый дух, как известно, в здоровом теле. Поэтому, сантиметры на талии все также важны, как и раньше, но теперь совсем не обязательно пытаться себя впихнуть в когда-то заветные 90-60-90.
Потратили все свои свободные средства на спортзал? Это совсем не повод отказаться от маникюра-педикюра-макияжа и прочих женских таинств. Правда, теперь вам придется делать все это самостоятельно. Не забудьте об эпиляции. Конечно-конечно, никто вам не говорит, что вы в первый же день знакомства с парнем отправитесь к Нему в кровать (кстати, иногда можно и не отказываться от столь страстных приключений) , однако гладкие ноги придадут вам уверенности в своем очаровании.
И, собственно, о «перышках» . МирСоветов гарантирует вам внимание мужчин, если вы будете одеты всегда чуточку экстравагантнее, чем того требует ситуация. Следите за модой, изучайте модные тенденции и старайтесь одеваться стильно в любых обстоятельствах.
Прическа. Можно только помечтать о таких волосах, как в рекламе небезызвестного шампуня, когда девушка лишь махнула головой, а мужчины стали буквально на глазах укладываться штабелями, чем доставили обладательнице шевелюры радость припарковаться на единственно возможном пяточке. На поверку шампунь оказался не столь эффективный, поэтому, чтобы привлекать мужчин волосами, делайте маски для волос, используйте специальные бальзамы с блеском. Перед выходом из дома пшикните на волосы своим любимым парфюмом.
Всегда помните, что красота – страшная сила. Поэтому используйте ее средства на полную катушку.

Ирина Тройнина

100 км?? ?
Зачем тебе этот гемор... .

Наська Ловчикова

Никого не слушай, меня слушай. Изучи её страницу. Посмотри, сколько у неё друзей. Если дохрена или немного - это хорошо.
Если она любит какую-то музыку или кино - и это в явном виде прописано - это отлично. Смотришь это же кино, слушаешь эту же музыку - запоминаешь интересные моменты, вот тебе уже начало общения.
Добавляешься в друзья к тому, кто уже её друг - ну, раз ты "знаком" с ней в принципе через девушку кореша - уже отлично. Значит, сам кореш и его подруга могут тебя ей дополнительно порекомендовать - но подойти нужно самому.

Первым словом пиши: "Добрый день! - смотри внимательно, не "привет", а именно "добрый день", хорошее, теплое пожелание. Дальше: №Увидел тебя в друзьях у Тани, она девушка моего друга, ты - " смотришь, дохрена у неё на странице текста написано ей самой или не очень. Если дохрена - то пишешь, что умная сначала. Если она реально красивая - пишешь, что симпатичная. Если не более, чем симпатичная - пишешь, что очень красивая. И завершаешь это вопросом - чтобы ей было на что тебе ответить, а не просто нужно было самой придумать тему.

Полная фраза такая: "Добрый день! Увидел тебя в друзьях у Тани, мы с ней часто общаемся, она девушка моего друга, ты очень умная и красивая девушка, а еще нам с тобой нравится один и тот же фильм, я часто пересматриваю "Сумерки" и мне там нравится вот такой момент. А что тебе в нем нравится? "

будут вопросы - ко мне в "мой мир" приходи, подскажу чего. 🙂 Помни, что хороший старт значит многое, привлечь ты её привлечешь - но и продолжить надо столь же уверенно и правильно.