Елена Бокова(Гришина)

Подскажите как правильно познакомиться?

На сайте знакомств сходу попросил номер телефона. Неожиданно она написала смайлик а после номер телефона) . Когда мне позвонить? Ну девушка симпатичная. Пригласить её или просто пообщаться. Я давно не общался с девушками.

അF
അ Fail അ

так и позвони и скажи не прочь ли она встретиться в кафе

Наташенька Симакова

Ты уже клюнул ...жди подсечки...

Да
Дарья

звони вечером и томно дыши в трубку

Ахмед Шахвали

строго следуй моим указаниям. звони ровно в полночь, в пятницу, 13-го числа. пригласи её. после того, как она придет, просто пообщайся. после того как вы пообщаетесь проводи до двери. попрощайся. после того, как она выйдет, закрой дверь. почисти зубы. ложись спать

Maksim Bezbah

Позвони, поговорите недолго, скажи что дела и пора убегать. Затем не звони пару дней. Потом снова сюда приходи, будем еще советы давать )))

Сергей Мартыновский

у меня тоже был похожий случай) )
познакомились с девушкой, зашли к ней в гости, легли на кровать
Сходу попросил её снять трусы. Неожиданно она улыбнулась и сняла трусы. Что дальше делать? Ну девушка симпатичная. Снять свои трусы или просто пообщаться.

Konstantin Popov

Звонить первой встречной с сайта знакомств? Да ты суицидник парень...

Руслан Зайцев

Надень маску из фильма "Крик" и всё)))