Alex

На ваш взгляд есть ли симпатия?

Со своим новым коллегой знакома 3 месяца. Когда услышала его голос очень понравился. Потом я уже и решила с ним заговорить, а он свиду казалась застенчивым. Так он меня проводил в магазин потом и домой. Сам живет далеко. Ему то ближе было бы на автобусе, а со мной пешком шел, потом и на автобус. Помогал с работой, очень интересно мне с ним. Платит за меня, очень ему благодарна, правда иногда очень дразнится. Мне никогда не нравились неуклюжие люди, то ли он является исключением. Достаточно много с ним общаемся, времени много уделяем. Хотя, наши разговоры больше походят на какие-то детские споры, пожалуй, давно я не общалась ни с кем так по душам. А Ваше мнение каково?

Нина Котахова

ну да конечно симпатия, это когда даже то что не должно нравиться в человеке- всё равно нравиться) )
а дети как? думаешь они делают выводы?

у них всё не предвзято, всё неосознанно.