Лис Лисицын

На ваш взгляд есть симпатия?

Со своим новым коллегой знакома 3 месяца. Когда услышала его голос очень понравился. Потом я уже и решила с ним заговорить, а он свиду казалась застенчивым. Так он меня проводил в магазин потом и домой. Сам живет далеко. Ему то ближе было бы на автобусе, а со мной пешком шел, потом и на автобус. Помогал с работой, очень интересно мне с ним. Платит за меня, очень ему благодарна, правда иногда очень дразнится. Мне никогда не нравились неуклюжие люди, то ли он является исключением. Достаточно много с ним общаемся, времени много уделяем. Хотя, наши разговоры больше походят на какие-то детские споры, пожалуй, давно я не общалась ни с кем так по душам. А Ваше мнение каково?

Dmitry I

симпатия должна в кое-что другое перерасти, а так топтаться можно

Max Koltunov

Безусловная симпатия.

Сархан Ализаде

на его месте я бы не шёл на такие жертвы если бы не было симпатии. так что симпатия есть 100%

Мария Графова

Симпатия всегда чувствуется. Просто по описанию сложно сказать. Вот если бы он вас на свидание пригласил, тогда можно было бы сказать, что да, симпатия есть. А если просто по поведению - сами смотрите и почувствуйте это=)

Светлана Смирнова

зародыш чувства большого в твоей душе 🙂

Татьяна Бодягина

Это точно симпатия. Вы ему нравитесь, и он вам тоже)) ) Счастья вам!