Ирина Тучина

Вот как лучше быть!? ? ну на ваш взгляд!

Лучше встречаться со страшенькой, к которой парни явно не пристанут, или с красавицей, в которой до конца будешь не уверен! как быть то!??

Блять, да вы вопроса что ли не поняли!??)) ) че хуйню то нести!))

Ну яж не виноват, что не я один красивых хочу!))))

Елена Зозулина

парень, а почему у тебя так категорично: страшненькая, красивая? А других ты не видишь: милых, симпатичных, очаровательных, обаятельных ...

Ан
Анна

Лучше встречаться с той. к которой тянет

Михаил Лазарев

лучше самоуверенность прокачать )) явно не хватает )

Нина Леонтьева

))) не уверен, не надо )

На
Наташа

Ты просто супермен! я потрясена до глубины души, как мы себя любим то) ого! ) Это хорошо, разборчивый, но неудачник видимо) ничего личного)))

Дмитрий Маслов

вообще не понимаю как можно выбирать с такой с сякой) ) которую душа выберет главное!
ну если уж или то или то то с красивой куда приятнее!

Алина Землевская

Обычно парни гуляют с красивыми блядими, и в конце женяться, на скромных, воспитенных девушек.