Антон Юмаев

Вот мне просто интересно! На ваш личный взгляд!!!

Вот я, честно воспитанный! Не вор, не быдло богатое! Интелегент, романтик! Не очень богатый (будущая профессия педагог) , начитанный, не пьющий, не наркоман, на лицо средне, с харизмой, красноречием и многим чем прекрасным, смогу ли я найти себе девушку, такую, которая будет меня искренне любить!!!!

Ан
Анаис

можешь!. . на филологическом посмотри.. . на каждом курсе есть "тургеневская девушка" - начитана, мечтательна.. . ждущая ♥

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ты не ори, поменьше восклицательных знаков.. . Нервный ты какой-то... Может, оттого и нет никого?

Эльшан Салимов

Искренне Любят не за что-то....

Василий

Можешь конечно, не вижу препятствий в поиске.

Анна Андрейчева

Конечно!
Обязательно она найдется!
Всему свое время!)

Ahmed

Преклоняться перед вами или просто любить?

Темкинъ Temkinn

На все 100 % найдете!

Елена Минченко

Это просто набор характеристик. . В это нельзя влюбиться, вы должны что-то делать для этого. . Девушка может искренно влюбиться в кого угодно, но не каждая девушка так умеет. Так что поменьше эгоизма, не всё в этом мире зависит от вас.

Слава

понимаешь для каждой женщины есть свой букет качеств! если подайдешь ей по описанию значит все хорошо, но не факт что она тебе понравиться, с ее букетом качеств!

Александр Никитин

Все у тебя еще впереди, просто не торопи события .
Ты часто в жизни ищешь идеал,
критерии дурацкие приводишь
Хочешь поверить в сказку,
А получаешь одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить
Да, важно помнить,
если что-то хочешь получить,
то не забудь отдать сначала.. .
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
пока ему не создано причала...

Иришка Савчук

я хочу себе такого парня..

Лена Горохова

...интелегент романтик.... у вас с слове "интелегент" ошибка.... вы по словарю проверьте как пишется, заодно поправите свою харизму с красноречием.... а потом и задуматься можно будет над таким архи важным вопросом...

Татьяна Харламова

Вообще ты чудо-парень идеал просто!!!! Да за тобой табун девушек будет бегать!!!!

Сергей

Не завит от того какой ты, люди разные и каждый может найти подходящего человека.
Что бы тебя любили, не обязательно стремиться к идеалу. Главное быть человечным, идти на встречу и уметь заинтересовать девушку.