Анастасия Рыбникова

Был шанс познакомиться? Почему она так долго оставила взгляд на мне?

Сегодня стоял в очереди в гиппермаркете и рядом со мной за соседней кассой девушка кассирша была необычайно красива для продавщицы. Я наблюдал за ней, как она работает. Возможно она заметила мой взгляд, посмотрела на меня и мы секунд пять смотрели друг на друга. Притом она наверное даже как то отвлекалась от работы, так как ничего не пробивала в эти пять секунд а просто мы смотрели друг на друга, а потом она дальше принялась за работу, а я дальше стоять в другой очереди)

Руслан Зарипов

смотри до тех пор пока она не позовёт охранника, тогда ты сможешь познакомиться с ней и её коллегами поближе. Ты же знаешь, с коллегами нужно знакомиться в первую очередь, чтобы они потом тебя перед ней хвалили.

Людмила Дмитриева

иди ищо и смотри дальше!

Татьяна Опарина

И что? Что ты не познакомился? Почему ты тут спрашиваешь был ли шанс? Все от тебя зависит чувак, Никто поверь мне никто за тебя не будет знакомиться, ты просто упустил возможность, а шанс есть всегда, плюс в твоем положение она еще на тебя взглядом на 5 секунд уловила. Ты просто упустил еще один шанс.

Мария Калинина

НУ ты упустил шанс. Дело в соц программах. Забудь.
Скорей всего ты ее привлек.

Василий Иванов

не мешай работать - ей двух детей кормить нада