Ирина

как познакомится с девушкой??? чтобы сразу оставить хорошее впечатление?? ? чтобы сразу оставить хорошее впечатление?

Радик Хусаинов

если ты будешь зацикливаться на том что бы оставить хорошее впечатление, ты произведешь плохо впечатление
фальшь всегда чувствуется

Николай Доронин

что бы оставить хорошее впечатление - никогда не повторяй одну фразу два раза, два раза!

Николай

Фу, свои сиськи в интернет выставлять, некультурщина!

Лилия

айфон неси в подарок

Denis Kasumov

Алекс Лесли, читаем

Алексей Х

Буковского почитай!

Граф Дракула Граф Дракула

1) Не все девушки любят, когда их спрашивают: "Можно с тобой познакомиться? ". Считается, что это банальность: уже знакомишься. Чего спрашиваешь тогда?... Поэтому знакомство можно начать с "Привет! Тебя как зовут? " и немного рассказать о себе.
2) Поинтересуйся, как у нее настроение - прояви интерес к личности девушки, заодно и уважение покажи.
А там всё от ситуации должно исходить. У всех же они разные: одна девушка может быть приветливой, другая - пошлет на Кубань. Так что удачи!)