Андрей

Можно ли познакомиться с хорошей девушкой в музеи, на выставке какой-нибудь? всегда возникало впечатление, что туда

ходят порядочные, красивые девушки!

Сима Некрашевич

конечно, можно! только не робей и знай все направления искусства и всех художников-шедевристов!)

Александр Сёмин

Хм. Пожалуй да, вы правы, там есть красивые девушки, и с ними легко знакомиться, начав с обсуждения какого-нибудь объекта. Правда, в такие места люди нередко ходят в соответствующей одежде, так что вам придется одеть хорошие костюм, рубашку, туфли и т. д.