Юдина Юлия

планирую пригласить девушку в музей, предварительно сходив туда самому, изучив и почитав информацию о выставке.

чтобы ей было интереснее осматривать эксозиции, т. е. выступить в роли экскурсовода, как вам кажется такая идея? прокомментируйте, дайте совет

Виктор Муравьёв

Идея интересная, если только это - не первое свидание.
Или если девушка интересуется тем, что выставляется в этом музее.

Конечно, если ты что-то сможешь сам ей рассказать - будет еще лучше.

В*
Виктория ***

маладець!!!!

Алексеи Санцевич

Не забудь: лимузин, красную дорожку, папарацци...

Марина Стененкова

правильно.. . идите, развивайте свой кругозор

Саша Иванов

Идея плохая.

Максим Берёзкин

мне кажется, что в музее будет скучно, своди её в кино)

Юличка

ОТЛИЧНАЯ!!! Уважаю!