Александр

как высказатся девушке, что она самая самая и что я хочу ее пригласить к примеру в кино?

Сергей Жуков

да так и скажи : "пошли в кино? Мне хочется побыть с тобой, потому что ты лучше всех! "

Елена Андреева

не нужно говорит, что она самая-сама. Не пугай девченку. просто приглась в кино, потом можете кофе попить, или чай... Проводи до дома. На след день позвони, предложи погулять и т. п.

Анна Никитина

Присоединяюсь к теске

Nata D

скажите ей: ты мне очень нравишься я хочу побыть с тобой! давай пойдем например в кино?

Елесей Довыдофф

согласна с предыдущим мнением, сначала узнай её получше, может она не такая уж и самая офигенная

Сергей Самойлов

А почему ты считаешь что это надо делать как -то по особенному?