Кс
Ксюха

Как пригласить девушку в кино без всяких намеков?

Мне 17. Девушке тоже, как только я хочу её пригласить погулять или куда нибудь еще, она сразу же начинает говорить что занята или что то типа того, как мне сделать так что бы она согласилась пойти со мной в кафе, кино ну или просто погулять?!

Egen Vorobev

прикинь приглашаешь её в кино, и вы реально смотрите кино ахаххаха

Анна Матюшенко

Без намеков)))

Эрлан Мурзаев

скажи пошли потрахаемся в кино! и никаких намеков не надо. думаю она согласится

Ир
Ирина

Купить 2 билета и позвать ее, тут она уже точно не откажет

Александр Булов

Да как, как? Сказать: а пошли в кино!