Елена Шаломеева

Как пригласить девушку?)

Ходил на кое-какие курсы, на итоговом экзамене девушка с курсов взяла мой номер и дала взамен свой, чтобы узнать как я экзамен сдал, так как я сдавал до нее. До этого, как ни странно, не общались. Она старше на пару лет. В общем, есть ли смысл звонить и приглашать куда-либо? Даже не знаю, что сказать ей

Ол
Олеся

хватит тормозить

Ирина Архипова

ну и что если старше, может она мудрее.. . и не такая ветреная!

Андрей Михоленко

Пригласите погулять под предлогом обсудить экзамен, а потом уже видно будет.