Татьяна Логашова

сразу пригласить девушку

В фейсбуке мне понравилась одна девушка (у нас одна общая знакомая) , но мы не знакомы.. .
Хочу просто написать ей, что она мне понравилась и пригласить встретится, чтобы узнать лучше друг друга.

Девушки, вообще по вашим соображениям, такой прямой подход умный ход с моей стороны?
Потому что сейчас такое время, что девушкам за час пишет кто попало.. . Я не хочу начать как все другие и потратить месяц другой на не нужную болтавню, и думаю лучше сразу в реале встретиться с девушкой, которая мне приглянулась! вот!

Екатерина

Давай, действуй.

Александр Марков

Смело) Действуй.

Наталья

по себе знаю, лучше пока поговорить по интернету, а потом предложить прогуляться
иначе она врядли согласится (лично я незнакомым людям отказываю о встрече)

Odilbek Khudaynazarov

Оно вроде так. Но вот ты девушка в телевизоре рассказывают о обманщиках маньяках, грабителях насильниках и прочей пакости. Она должна чувствовать некую уверенность. ИМХО.

Денис Шапошников

я часто делаю так, напишу ей, поболтаю немного на разные темы а потом предлагаю пообщаться в живую) Как-бы прогуляться)

Юр
Юра

На личном опыте, с таким же незнакомым парнем, который мне просто написал в соц. сети, мы были вместе полгода. Могли бы и больше, но это уже другая история.
Так что давай, вперёд)

Егор Сосков

Девушки любят романтику