Михаил Кирсанов

Надоело быть одному, хочу познакомиться с хорошей девушкой. У меня есть шансы?

Вроде я нормальный мужчина, но девушки не очень-то обращают на меня внимание. Честно скажу, это как-то странно.. .

Надя

к сожалению у вас нету шансов

Ли Иодо

мы ж не знаем может ты последний падонок но с виду этого не показываешь

Андрей Запертов

Спокойно, шансы есть и шансов- много : 1) не женат - он самый важный ; 2)Состоялся - себя прокормишь и семью ; 3)возраст от 25 до 30 ; 4) Опыта мало в отношениях с девушками, для кого- то минус, а для кого -то плюс ; Я - за ВАС, ищите девушку здоровую и ростом под вашу стать, чтобы были ваши будущие дети здоровы и красивы !

Олег Меньтюков

Будь один. С девушками только проблем наживешь.

Катюшка Кравченко

Ну если ты нормальный мужик, тогда да.

Мария Евстафиади

Хорошее должно притягиваться к хорошему )))))))))))))

അF
അ Fail അ

Если сильно хочешь, значит все получится!! ! Наберись терпения! Хорошие девушки на углу не валяются! Просто ты еще не встретил ТУ САМУЮ! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ!! ! Удачи!!!

Андрей Сурняев

на вид какой-то слащавый) я бы не дала )

Са
Саша

шансы есть всегда! главное не сдаваться и обязательно найдешь ту самую!

Славнова Ирина

Видно у тебя с поведением что-то не то.. . Внешность, как внешность - не косой и не рябой.

Жолчубек Дюшембиев

Шансы есть у всех.
Определение "как то странно" как то странно намекает на нарциссизм.
В остальном все как у всех.

Борис Кисленко

шансы есть. Но не там ищешь. ))) Если в кабаке. То ты точно такой там не нужен. У тебя написано ...что ты не лох))))) . Если на работе ...тоже не вариант (((( Сплетни и карьера насмарку. А так дамы вас боятся. Это точно. им нужно что попроще ((((. С тобой просто трудно договариваться. Запросы большие и не вариант что получится. Сам так страдаю.... но без фанатизма.