Катюшка Гребенникова

Вопрос девушкам. Назовите главные черты сексуальности мужчин, на ваш взгляд.

Юлия Барановская

Спокойное лицо с легкой улыбкой, красивые кисти рук, взгляд, хорошо сидящая одежда, чистая, нормальная обувь. Пусть и не дорогая, но главное-не дешевая! Ну или так.)))

Владимир Баландин

Кубики и волосы типо вот так

Вадик Королев

Мозг. Умный мозг. Высокий рост. В приложение красивые руки и голос.

Иван Гашевский

Хм.. . ухоженное, накаченное тело

Вероника

Голос, взгляд, ну, и, наверное, чтоб дрыщом не был 🙂

Св
Светлана

ЧУВСТВО ЮМОРА ДОЛЖНО БЫТЬ

Шероз Эргашов

У них взгляд и глаза масляные, блестят я имею в виду.

Макс Хомяк

Широкий торс (без кубиков на животе!) , красивые руки и глаза. Но главное - ум!

Игорь Титов

КЛЮЧИЦЫ :З