K7
Kain 7

что в мужчине главное - сексуальность или кошелек?

Дмитрий Руденко

Я за мозги. Ведь если он будет тупой, то ни сексуальность, ни кошелек его не спасут

Dear

мозги

Константин Загаров

Своими сантиметрами в штанах мужчины, мне кажется, озабочены куда больше, чем женщины размером своего бюста

Сергей Матяшов

одно без другого-это как для девушки шампунь без ополаскивателя.... конечно лучше 2 В 1

На
Наташа

20 сантиметров главное в мужчине)

Ксения Колючева

главное не не кипятиться а быть как шаолиньский манах

Ал
Александр

Хуй с рублями

Бек Пашаходжаев

либо умная, либо красивая

Виталий Ламинский

мужчина должен быть сексуальным, умным и таким с которым мне хорошо.. все остальное для меня не имеет особо значения..