Ska

Мне 19 лет посмотрел в ВК. девушек так все с более менее яркой внешностью встречаются с парнями кому уже 21год и больше!

причем девушкам этим от 16 до 18 лет и почти у всех у фотки где они с парнем в постели целуются у парней машины не редко. Это что если все от 16 красивые с такими встречаются то мне либо встречаться с той которая мне не нравиться либо с той кому вообще 16 нет! Что происходит?

Кстати не давно видел как две девочки лет 12 целовались друг с другом! а че дальше будет? мужики которым по 20 с лишнем лет спят с теми кому 16 и не чего.

Катюша Федосеева

И ничего. Каждый выбирает сам, что ему нужно, все довольны. Вас-то чем касаются чужие отношения?

Mirlan Koshokov

красоток всех "разбирают", такие обычно избалованы вниманием и у них богатый выбор, соответственно и запросы выше. О-о и ещё мелочь.. . парни - это не мужья, это просто препятствие.