Anvarjon

Как понять яркая внешность? Мой знакомый сказал, что у меня яркая внешность (не макияж) . Как это понять?

Кристина Глинова

может привлекаете выразительными чертами лица, очертаниями фигуры, а может какой-то стиль одежды, который подходит именно вам и никому другому. В целом, все это -яркая внешность

Rashid

сегодня своей коллеги по работе сказал что она богиня

Сергей Бар

Вероятно, Вы обладаете чем-то, что выделяет Вас из общества. "Яркая внешность", по-моему, имеет больше переносный смысл, ведь люди все разные и все по-своему выделяются. Может, Вы просто привлекаете своего знакомого.

Лёха Антонов

в темноте выделяешься из толпы - светишься. . .

кстати все думают что негров в темноте не видно, но у нас во дворе жили негры, так их вообще из далека было видно ночью - дальше чем обычных людей....

Мария Безпалько

Сильно выделяешься.

Юрман

У жанны агузаровой- яркая внешность.

Сергей Золотов

Мало вводных....

Анна Галайда

Может цвет волос, цвет глаз, цвет одежды имел ввиду.