Александр

А во внешности вашего любимого человека... что самое яркое?

Я понимаю, что у любимых все яркое и зашибатовское... но может есть что нибудь такое чтоб прям уффф)

Елизавета Елизарова

Не знаю, человек становится любимым не из-за внешности, все гораздо глубже)

Екатерина Скокова

Все 100 кг яркие, аж слепят.

Денис Симаков

На секционном столе прикольно печень вытаскивать. И сразу видно, насколько весёлый был человек 😉
А живые как то в сборе интереснее. Или весь яркий, или нет...

Елена Тимошина

Губы! Силиконы отдыхают!

Ма
Марат

ее няшество

Бахтиёр Бакоев

щетина, глаза зеленые, улыбка

Марийка Lopatkina

Глаза голубые

Алексей Лыженко

Жизнерадосность!

T@
Tpogreban @mail.ru

Непредсказуемость !

Andrey Bezugliy

сладкая ложь ))

Татьяна Русанова

а разве важна внешность. важно, что рядом РОДНОЙ человек

Улан Исмаилов

ммм всё))
и 100+ и глаза ..и губы

кароч. слюна течет када целуимся ))))

афф....)))

Оля Ли

глаза от которых нельзя оторваться, голос от которого останавливается время, дыхание от которого замирает мир....

Надежда Ильина

руки, брови, туманные глаза