Светлана Юдович

Как вы посмотрите на то... что в вашего любимого человека влюблен кто-то еще?

Олег Артёмов

К сожалению не всегда бывает, если человек любим, то он любит взаимно. Только в этом случае в любимого человека может быть кто-то влюблён.. .
Ну, а как на это можно смотреть?...

Елена Величко

я устраню соперницу

Владислав Трофимов

Сочту, что он дает повод.

Александр Булов

Никак, мой мужчина никогда не сможет сделать мне больно.

Александра Бугай

А чего смотреть то... Я это и так знаю)
Нормально, переношу) )
Привет)

Игорь Воротников

Мой Любимый Человек самый лучший и единственный на свете и нет ничего удивительного, что её любят все! Иначе и быть не может!

И*
Иван *скарабей* Жучков

низяяяя... мое это мое... не отдам

Наська Ловчикова

каждая лично со мной дело будет иметь ))))))))))))))))))))

и смотреть не буду кто есть кто

Наталья Алексейцева

Мне важна его реакция на это и только.
Если он будет давать какие то поводы для моей ревности.. . будет жопа))

Ви
Виктория

Ни чего страшного. самое главное чтоб ваш (а) любимая (Й) не влюбился ни в кого.

Елена Аксененко

знаешь... моя бабушка всегда говорит так, что "если твоя половинка нравится еще кому-то, значит окружающие тебе завидуют, она же идет с тобой рядом, а не с ними! "

Егор Селихов

каждый имеет право любить многих и быть любимыми многими. А также он имеет право выбирать.

Алексей Шанов

Очень положительно. Вы любите, почему других лишаете этого права? У Вас есть шанс стать лучше.

И.
Иляна!!! ............

Главное - как на это смотрит Он)