Р.
Рафаэль .

самое яркое событие в вашей жизни это...

Лёха Петров

оо, у меня их полно было, одной вспышкой не обойдусь: первая поездка на море с родителями, новый год с такой кучей подарков (родители постарались, я их год не видела), первая любоф, первая свадьба, покупка своей квартиры, рождение дочери, новая вспышка-я влюбилась после 18лет брака, пока два года живу в этой вспышке...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

рождение сына) ярче ничего не было

Маша Мухина

появление меня любимой на свет ( в роддоме )

Ира Алёхина

день моего рождения, для моих родителей

Коста Карасев

Моя жизнь. Первая свечка задутая на торте и детская радость от подарков моих родителей. Появление друзей, вкусные бабушкины блины со сметанной. Так что, самых ярких событый не бывает, - бывает набирающая яркость жизнь.