Римма Антипова

Вы можете описать самое странное событие в вашей жизни?

Юлия

А чего его описывать, заедь в ЗАГС и увидишь этих событий кучу.

Natasha Malceva

была подруга дома у нас одинаковые тоже 7 этаж и на одной же улице, если пьяный дом перепутаю, точно к ней приду.
отцов звать одинаково, матерей тоже

Настюша Лёвина

однажды ночью в больнице я проснулась от страшного дыхания, как будто ктото страшно дышал, как будто лев, я подумала, может делают кому-то зонирование, оказалось это был приступ у девушки, но никто ничего не объяснил, все ходили как в шоке, загадочные.

Татьяна Заборова

Авария. Она должна была произойти 100%! Но каким то образом миллиметры спасли.. до сих пор не пойму КАК? Там железно должен быть удар. Вобщем повезло. Как раз мимо костела проезжала.

Максим Жупиков

Нет, красок не хватит. Да и не умею я писать!

Энже

никакого

Н@дюш@

Ууу... какие вы тут все интересные и странные! Хотела что-то написать, но почитала ваши невероятные истории и решила не позориться со своей нудятиной)))))))))))))