Оксана

Самое безмозглое и нелепое событие в вашей жизни.

Вот у меня например ночовка в финксой тюрьме с бетонными стенами 2x3 в 11 годиков.

я думал у меня унылое и скучное прошлое

Дмитрий Громов

рождение, естессно

Мария Мальнева

Поправлял своего учителя по физике. Зачем я это делал?

Елена Поспехова

У меня все идет по плану!

Да
Дарья

По математике, которую я после пятого класса уже никогда не могла понимать даже на тройку и мучилась, в седьмом классе на контрольной я не смогла понять заданий и не захотела опять зря мучиться. Так и сказала учительнице вслух в конце урока: "Ставьте мне двойку сразу, я всё равно ничего не понимаю". И поставили.