Ni
Nikto

А в Вашей жизни случались сказочные события...)))?? ? Если да, то какие...)))???

Андрей Соболев

Я сам сказка

Владимир Гогонов

Невероятно, но-действительно случались... )
Например, пару раз снились очень известные люди-ни с того, ни с сего... .
А потом, через короткое время, брала у этих людей интервью...) )
Это-абсолютная правда!
А ещё...видела во сне и будущего мужа, и детей.. .
Ещё ...почти всё из предсказанного уже исполнилось!
А предсказывали мне-как в сказке!!! -три раза!
И примерно одно и то же....) )
Ещё....самое сказочное... -это встречающиеся люди.
Не перестаю удивляться, сколько же хороших людей мне встречается: буквально на каждом шагу и практически ежедневно.
Иногда это и в самом деле кажется сказкой.. .
Но самое ВАЖНОЕ, что мне хотелось бы сказать: сказочные события мы МОЖЕМ МОДЕЛИРОВАТЬ!
Проверено.. .
Нужно только ОЧЕНЬ верить и не отвлекаться на сомнения.. .
Да, нам будут постоянно встречаться Сверчки, которые своим стрекотанием начнут
сбивать с Пути истинного.. .
Да пусть себе стрекочут... на доброе здоровье! !
Если обращать на них внимание, разве могут сбыться сказочные события (=Мечте)?.. .
А они сбываются, если мы ВЕРИМ до конца....)))

Сергей Шалаев

Однажды Бог послал вороне кусок сыра)) )
Причем тут я ---а прочитайте басню дальше)

Александр Питч

Однажды мне нужно было куда-то ехать. Накануне я прикидывал, сколько бензина
заправить в бак. На 800 рублей или на 700?Вдруг, думаю, у оператора не будет сдачи
-300 руб. Влезет-ли в бак бензина на 800?.Подсчитал все на бумажке (так, что это
мне не приснилось). На сл. день подъезжаю на заправку -говорю: мне бензина на
700 руб. Оператор-у меня нет сдачи-берите на 800.Меня немного затрясло от
такого предвиденья.

Лиличка Чаплыгина

На третий день после своего юбилея привиделся 3-х главый Змей Горыныч.

Владимир Иванов

Увы, сплошной реализм..;))