Юмор

Где, по вашему, находится это сказочное место-...))

...когда хочется сесть и оказаться там... (гифка))
Анатолий Колесниченко
Лучший ответ
Александр Гаврилов Мои ПРИВЕТЫ, Кира!) И наилучшие пожелания удачной посадки!
В Голливуде!
Александр Гаврилов Привет, Наташа!) Хорошего Дня!)
В мечтах)
Шынгыс Маман
Александр Гаврилов Привет, Володя) Вот, почту довёл чуть не до 600, разгребал... (
Там, за горизонтом...)
На снимке он прижлёьывает, Воистину; Свято место пусто не бывает - там всегда полно прихлебателей.
!N
!yujanka Nuri
Александр Гаврилов Доброго дня, Валентин!) Давно не видел вас у себя в вопросах, рад, что вы здесь)
Подожди! Дай сон досмотреть!)
Алексей Зуев
Александр Гаврилов Привет, Миша! Сон в летнюю ночь (от Пушкина!))) ..досыпай...)
Прямо здесь))
Mencho .
Александр Гаврилов Привет, мудрый ангел Наташечко!))
Это место называется - мечта )))
Ололоев О_О
Александр Гаврилов Привет, Элен! Спасибо!
во сне.. доброго утра!!!))
Вова Степанов
Александр Гаврилов Добррго и тебе, Ленусик!)
Во сне.
На берегу тёплого моря.
В Рио де Женейро.
"Зимний вечер в Гаграх"
Заур Балаев
Александр Гаврилов Класс!) Спасибо!
У черта на куличках, на земле точно такого нет!
Александр Гаврилов Привет, Саня))
Вот твой вагон. Вот твой билет. Все в лучшем виде одному тебе дано: Один из нас уехал в рай,
Он встретит бога - ведь есть, наверно, Бог....
Сергей Классин
Александр Гаврилов Привет, Галина!) Доброго, летнего, не грустного Дня! С ДР А. С. Пушкина вас!)
К 220 летию Пушкина- Романс "Талисман"
https://www.youtube.com/watch?v=y_WQvIvD4a4
в Кении это !!!
Андрей Баканов
Фантастика !)
Jony D
в мечтах ))
Виталий Сугак
Александр Гаврилов Привет, Фотичка)
В Воронеже.
Иван Стрекалов
И главное, что лично от тебя не надо никаких усилий)
По-волшебству, благодаря, щуке, Хоттабычу, фее, джину из лампы и др.
Baroda 3 Kent
Александр Гаврилов ...ну да.. а мои-не в счёт))) Привет, Виктория!)
В Греции, где все есть
Farhat Ashimkulov
на Гаваях или Канарах ...вот бы так пролететь в чемодане ...мммм !! классс !
Юрий Шец
Это место находится там, где нет души, а правят деньги!
Iog Spokoen
На Скрипаля похож. Видимо Британия
Говорят шо мечтать не вредно. Особенно особям непонятного пола.)))
Александр Гаврилов Я развернул твой ответ, из принципа "Друг моего друга-мне друг". Один раз).
В.... мечтах)))))))))))))))))
Александр Гаврилов Привет!) ...понимаю, смешно...)))
Там, где даже летом не холодно в пальто...)
Nora Akimalieva
Александр Гаврилов Супер как кратко и ёмко, предел мечтаний) Спасибо) + Подарок, позже.
..После Дождя Будет Радуга, после заката-Рассвет
После дождя будет радовать летний и жизненный свет..)
https://www.youtube.com/watch?v=zHNQXiVsW_E
Сбылась мечта идиота - чемодан с ручкой! Теперь в два раза больше можно отдохнуть - и носить легко, и выкидывать уже неохота...
~Genocider Ketsueki~
Александр Гаврилов )))..всё, как я сказал.. раньше) Привет мудрейшему)
В чиновниках
Сказка: " Волшебная лампа Алладина". Новая версия.
В Тридевятом царстве, т. е. в сказке.
Neo Magistr
Александр Гаврилов ..м пусть не кончается))) Привет, ДомоСед!)
Я собираю чемодан
И улетаю вглубь заката.
Брусчатка, Сена, Нотр-Дам
И шлейфы кофе аромата.
Привет, привет тебе Париж!
Давно не виделись с тобою.
Опять я здесь, вот только лишь,
Во мне не грамма от героя.)
Александр Гаврилов ...рад, что муза посетила!) Добрый вечер, Ольга.
Где то в Гаграх))
Mariya Ange
Заур Балаев Как в воду глядел!
Это съемочный павильон))) И сзади хорошо отчетливо видно, когда люди намеренно стоят, а потом идут)))
Олег Шестаков
В мечтах!
такие места остались в прошлом
да, в СССР
когда - оп - и ты уже на колыме
Александр Гаврилов ..в санатории "Горячие Ключи", сказка просто.. Как там с этим наследием "проклятого" совейского прошлого сейчас. не в курсе?)
Zara Nikoghosyan
Александр Гаврилов СуперКлип!!!))) На Ютубе такой не видел пока. Спасибо!
Александр Гаврилов Русскоязычная, джазовая версия, понравилось))) ..и без мата... и близко к оригиналу))))
https://www.youtube.com/watch?v=mpoGakf4uls
в киностудии
а что нужно ответить ? .-старинный мультфильм Американский ...-не соблюдены форматы ...
...и, чтобы лето не кончалось... ля.. ля.. ля!
Александр Гаврилов Привеет, Гизочка...) ..а у меня комменты еесть...)))
"Любой каприз за ваши деньги", только не создавай просрочек, а оплатив энную сумму, тебя могу увезти хоть на край Света, копи миллион долларов и станешь таким же счастливцем;)
В наших СЕРДЦАХ!!!
Мужик под наркотой, чего тут не понятного?
Александр Гаврилов ..аха)) ...шёл, понимаешь-в комнату, попал-в другую... да как удачно!))) Приветы!
Мальдивы
ПО БАРАБАНУ - всё у всех проходит - ПОСЛЕ бегства ГАЛОПОМ обратно !!!
Анна Лосева Что бы Человек ЖИВУЩИЙ на ЗЕМЛЕ НЕ НАВРЕДИЛ другим !!!
такие места остались в прошлом
да, в СССР
когда - оп - и ты уже на колыме
Р
Nodir Ismailov