Алексей Зайцев

Девушка с яркой внешностью, какая она в вашем понимании?

Yulia Romanova

которая выделяется из толпы..

Алишер Назаров

С нестандартной одеждой, цветом волос и характером.

Наталия Рылькова

Эту точно ни с кем было не спутать. И эту тоже

Алексей Баранов

С красивой, запоминающейся внешностью

Екатерина

Родители расскрасили, наверное, были художники в сексе, и сделали её-яркой

Вера

Силиконовая грудь и гиалуроновые губы, выпученные тупые глаза, такие мужчинам нравятся

Любовь Харитонова

Рыженькие - все яркие ))

http://ucoz2.ru/_ph/4/2/388073598.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.fonstola.ru/pic/201204/640x960/fonstola.ru-76373.jpg
...И вообще - Яркая - Светящаяся - если девушка "светится" от чего нибудь - от Любви, от Счастья, от хорошего настроения, мыслей... -Она обязательно будет яркой ))

Елена Юрова

Правильные, крупные черты лица. Запоминающийся образ. Подходящая одежда, подчеркивающая достоинства. Фигура "песочные часы". Ни грамма вульгарности.

Но самое главное - это умение себя преподнести и внутренний шарм, привлекающие больше, чем что-либо.