Bakhtiyor A.l.

Мужчины, какой вам макияж больше нравится? Глаза, губы, натуральный, без макияжа или яркий?

Оксана Суворова

Который почти незаметен. Слишком яркий макияж создает впечатление обмана.

Алёна Николаева

лучшая косметика это улыбка

Янина Борисова

яркий слишком не надо, он только портит впечатление

Rivka Mativetskiy

Без макияжа

Андрей Репин

минимальный, всего лишь подчеркнуть черты лица

Нахблянту Сукиблин

глаза сильней подвести надо ярко)

Екатерина

нравится когда глаза ярко накрашены, смоки айс и ресницы объемные, но помада не сильно яркая! Либо глаза не сильно ярко накрашены, но помада как мокрый блеск, сочная, вообще отлично так и хочется целовать такие губы!

Марина Голубинская

а вы какой макияж наносите для защиты или для нападения?