Владимир

Мужчинам пухлые губы нравятся больше, чем тонкие?

Nastena

конечно

Дарья Куликова

и жоньщинам тожа...)

Юля Стрельцова

и пухлые попки))))))

Елена

терпеть не могу когда губы вывернутые как куриная попка)))... естественные средние.. самое то..

Ирина Дорожкина

Какие именно из трех пар?

Татьяна

нет не нравятся, а надутые вымораживают вовсе!!

Анастасия Мамаева

как у Анжелины Джоли но не больше и не меньше, это идеал

Ина Чолаку

Тут главное не переборщить, некоторые девушки так себе губы красят, так их "накачивают", что становятся просто чудовищами на вид.

Ма
Мария

мне не нравятся губатые ни мужчины.. ни женщины.. есть родственник мужчина.. когда приезжает ..норовит поцеловать при встрече в губы.. ох.. так неприятно.. слюнявый губатый.. но терплю.. прям до рвоты..