Ольга Бреева

у меня пухлые губы)) ) поэтому я не встречаюсь с парнями с тонкими губами 😄 интересно, только я так поступаю?

Катюшка Devil:)

да поняли мы давно... что ты Немного... Того...)

Александр Чичёв

долой дискриминацию...! по губному признаку!! ! 😞

Слава

Губы как Губы Нормальные у тебя

Жанна Юрина

хм.. . странно конечно.. однако тут дело вкуса) ) люди с тонкими губами-злые)))

Лия

Правильно Делаешь не встречайся с такими

Ле
Леночка

Ой ты моя губешичка!

Ан
Анастасия

только ты)) ) а тебе нравятся чуваки с пельменями поносом? типа Зверева?)))

Александра Солдатова

Пухленькие губки это хорошо! Но не принципиально, чего и тебе советую.

Па
Павел

Это получается. . парням тоже надо губы накачивать..?? гы ))))))))))

Юлия Забелло

Мне тоже не нравится, когда у девушки тонкие. Но это всё фигня.

Алексей Егоров

И чего вы хотите? Таких же пухлых губ? Можно с негром познакомится. У них такие губище что дальше не куда ;))) Надеюсь вы не обидитесь на мои слова.

Научная Библиотека Мснк

мне тоже не нравится, когда такие Не совпадения бывают

Артём Давыдов

посмотри на мои, я про свои тоже хочу узнать, сам немогу определить

Кристиночка

Ты их хоть не пугай ато заиками остануться ха ха ха

Серега Храмов

Мне почему то нравятся девушки с тонкими губами, они более женственные на мой взгляд