Ди
Дильраз

Хорошо если у парня большие пухлые губы?

Алексей Муравьёв

Сереж, не обижайся. У каждого свои вкусы. Мне нравится, когда у мужчины относительно тонкие губы (когда их практически нет не нравится, но и пухленькие не нравятся).

Виктор

главное, чтобы парню нравились его губы.
ну, и его девушке тоже:)

Лёха Чухланцев

Если они ему "идут"- почему нет! Главное уметь ими пользоваться!))))))

Ол
Олеся

Секси!)))

Александра Павлова

Мне нравится, когда у парня пухлые губки.

Ев
Евгения

Мне нравятся пухлые губы)

Равшан Азимов

Кому как. Некоторые мужики с пухлыми губами, как щенки выглядят. А бывает, что не пухлые, а очень секси. Мне нравятся губы у Тимура Родригеза, особенно улыбка!)))

Кирилл Григорьев

ЭТО ИДЕАЛЬНО