Наталья Решетова

Что означает, если у человека большие, пухлые губы? Любые предположения)) *

человек-не я*

не силиконовые*

Элай

значит ты лобода

Наталья Голодаева

если силиконовые, значит человек дурак.
если утюгом прижег - неповезло.
если от природы - виноваты гены.

больше ничего не означает.

Елена Золовкина

это присуще доброму человеку, немного наивно смотрящему на мир

Га
Гайк

говорят, девушки с пухлыми губами хороши в постели

Игорь Тарасов

В сочетании с выпученными глазами симптом базедовой болезни (щитовидка).

Nyuta Severinova

Люди с такими губами считаются общительными и дружелюбными. Они способны открыто показывать испытываемые эмоции и искренне сопереживать друзьям, просто знакомым и даже чужим людям.
Но, несмотря на страсть к любовным похождениям, такие дамы с не меньшей отдачей способны окунуться в материнство или посвятить всю себя любимой работе.
Такие женщины любят быть в центре внимания, у них часто бывает много поклонников. Часто для них этот факт является важнее самой любви, и они стараются добиться этого любыми способами.