S.
Serega- .............

Почему люди с пухлыми губами более сексуальны?

Азиза Бахронова

спорное утверждение
лично на мой взгляд пухлость, в чем бы она не выражалась, является излишком

Елена Смирнова

ну эт смотря насколько пухлые - мне вареники не нравятся, всего должно быть вмеру

Михаил

Женщины - да. Влияние Венеры.
А почему не знаю.

Алла Пылаева

Любые круглые формы выглядят мягче. И по всей видимости, для поцелуя приятнее...) )

Екатерина Акимушкина

психология у мужиков такая - лишь бы пощупать было за что у женщины ))))