Валерия Тимченко

МУЖЧИНЫ! Вас привлекают тонкие губы или пухлые?

У ЖЕНЩИН, КОНЕЧНО

Анна Соколова

пухлые, но не как ватрушки . короче, во всем надо знать меру.

Мансур Султонов

привлекает целая женщина)))

Alexandra

пухлые это накачанные?

Саша

Какие губы? Нам нужны сиськи )))

Мерим Сыдыгалиева

я за природную красоту ну если вы замечали у девушек по 15 лет они пухлые!! ! говорят про девушек с пухлыми губами что плодовиты!! ! а вообще жену люблю за её мозги! ! хотя она у меня и так красавица!!!

Iren Korovina

зависит от лица,, , а вообще никогда не уважал "накаченные" губы груди и тд,,,

Мария

Вообще без разницы, этот орган интересует меньше всего!

Елена Чанкселиани

У тебя какие сёдня? Ась?... Подойдут!)))

Юрий Курин

Смотря где