Сергей Калинин

Мужчины, вам нравится, когда на девушке много макияжа и его видно?

Natalia Smodleva

особенно когда он стекает с лица)).

Ми
Михаил

нравится, когда красота естесвенна. Кто то красится кто то нет. Но мне лично нравится когда девушка некрасится, особенно если она любима, то для любимого человека красица необязательно, ведь он полюбил такой какая ты есть

Ир
Ирина

жуть!!!

Георгий Тараканов

а как же, нет конечно.

Ольга Легачёва

Ни в коем разе!

Александр

Вообще не нравится нисколько.

Зульфия Кузнецова

Да, клоунши это круто)))

Павел Комаров

Нет, по-моему это просто ужасно. Вызывает только отвращение.
Но я не против косметики, если она использована с умом.