Анатолий

Мне 19 лет посмотрел в ВК. ком девушек так все с более менее яркой внешностью встречаются с парнями кому уже 21год и боль

ше! причем девушкам этим от 16 до 18 лет и почти у всех у фотки где они с парнем в постели целуются у парней машины не редко. Это что если все от 16 красивые с такими встречаются то мне либо встречаться с той которая мне не нравиться либо с той кому вообще 16 нет! Что происходит?

Кстати не давно видел как две девочки лет 12 целовались друг с другом! а че дальше будет? мужики которым по 20 с лишнем лет спят с теми кому 16 и не чего.

А Динис мне в паспорте написали при выдачи так что официально я ДИНИС.

Евгения

у тебя ошибка даже в собственном имени, Денис... а уж по жизни ошибок - немеряно... за 19 лет - сплошное неправильное представление о мужчинах и женщинах.. . ты в контакте и трахайся с ними. . фиг ли тебе на улицу-то ходить.... рядом с тобой неужели одни шлюхи и самцы живут?

Александр Зыбин

У всех свои нравы.

Екатерина Бурдукова

Ну так и будут до позней старости "встречаться". Разве есть в этом что-то хорошее?...