Татьяна Максимова

По какой причине прячете свою внешность тут?)

Александр П.

тут прячу свою внешность что бы не сглазили, ну а где ещё можно так спрятаться)

Дмитрий Пивоваров

Что бы людей не пугать))

Максим

вчера фотки ставила никто и не заметил. больше не буду. да и зачем???

Прихожанин Церкви

да кому она нужна. смысл..

Ольга Кравченко

Видимо очень дорогая рожа, чтобы в землю закапывать!

Сергей Шеметов

Я не ищу здесь знакомств, мне нечего тут красоваться) Просто болтаю ))

Татьяна Ермоленко

потому что тут я несерьезен

Ол
Ольга

а ты почему спрятал? (я не прячу)

Роман Пчелкин

трусливые подростки боятся, что их могут опознать в реале и набить морду.

Anton V. Merkulov

я офицыальное литцо маянеза Махеев

Юлия Ягодкина

Потому что клад)

Мария 89

А мне не стыдно)

Светлана

А как тебе мужик, который везде и вся себЯ вставляет?)) _Как бэ ни есть Отлично.. ((