Аня

Мои стихи из детства хорошие? Правда уже лет 25 как не писал МНОГИМ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ

О сколько книг читал я в жизни веселых, умных скучных и простых
В обложка новых или старых или еще не весть каких.
Читал от корки и до корки или отрывками читал
Но вот случайно в магазине на полке книгу увидал

Она была прелестное созданье лишь толко только вышла в свет
Казалось не один порок на свете на ней не смог оставить след
Я подошол она мне улыбалась играя солнечным лучем
И вруки взял ка будто бы ребенка Аленушка ее название прочел

Не помню как добрел до дома кружилась вихрем голова
Все мысли только про Аленку куда-то в даль ушли дела
Вот день прошол прошла неделя я околдован ею был
И как корабль большой и гордый в глубь моря "Счастья" уходил

Но слишком хорошо все было и быстро надоел я ей
Глядь кое где листочки слиплись уже обьять ее трудней
Всю ночь над ней крапел - наивный, бес толку мучался -Глупец
Алеенка надомной смеялась а я из кожи лез - Слипец

Мне было жаль но мы расстались Аленушку отнес я в магазин
А там ее давно заждались казалось ею жил весь мир
Увы не передать словами все то что пережил тогда
В душе осталось не обида ее улыбка и глаза.

Димка Маслов

А Вы знаете.. . Трогает. Трогает какую-то особую струнку и звучать начинаю так светло, легко и вроде чуть грустно. Ко времени я набрёл на Ваше стихотворение. Напомнили мне о давних временах. С особой нежностью, любовно писались эти строки - создалось у меня.. . Приятно.
Спасибо...)

Сергей Голдырев

Что ж это за книга такая?)

Алексей Сорокин

Совершенно отвратительные.

Вадим Терещенко

Жесть! Афтар пишы исчо.