Юрий Петрушин

как лучше признаться девушке в любви словами или в стихах и ей понравиться что я писал стихи о ней

Денис Петроченков

Безопаснее -словами, а то неизвестно еще, понравятся ли ей твои стихи.

Н:
Наталья :)

Стихи старая тема да и словами проще скажи ей все как есть

Ника Захарова

Я уверен что ей понравится ваше искусство, 100% пишите стих, не пожалеете, главное чтобы это было от души [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите тут, может что нибудь себе возьмете для примера.