Елена Перова

как научиться писать хорошие стихи?

Миша Шангин

Никак, нужен талант.... ну или хотя бы, чтоб муза посетила )))

Игорь Семенов

В первую очередь, изучить основы стихосложения: размер стиха, виды рифмы и т. д. И больше читать классиков русской поэзии.

Ирина Солошенко

Нужен талант!!

Елена Бобринева

Во всём нужен опытный наставник.

Ирина Алеханова

Конечно, нужен талант. Постарайтесь писать о том, что у вас вызывает сильные эмоции.

ОК
Олег Крюков

Весь вопрос в том, что Вы называете хорошими стихами.
Если Вам достаточно просто гладко, ровно и правильно зарифмовывать мысли, которые Вы предварительно изложите прозой, то это не так трудно. Если постоянно упражняться, то Вы довольно быстро овладеете этим умением.
Если же Вы хотите стать настоящим поэтом, то это долгий путь, который, к тому же далеко не всем удается одолеть.
Дерзайте, может быть получится.