Ксения Колючева

Что нужно.. чтобы быстро научиться стихи писать?

Дарья Пашнина

Оооо))) ) определенный дар, талант, муза, которая вдохновляет и вызывает внутренний позыв сочинять, свежая голова, словарный запас, техника рифмования, время, бумага, ручка!!)) ) Я ничего не забыла???? Вроде все перечислила))

An
Anastasia

Родиться поэтом.

Екатерина

Влюбиться))))))

Наталья Маслова

грузчиком поработать

Дмитрий Голубков

мне тоже любопытно.

Ка
Капитолина

Быстрей на принтере напечатаешь.

Наталья Гусева

Музу поймать.

Шеличь Виталий

Прежде всего уметь писать, дальше все пойдет проще.. .

...Но нашёл я проблемы решение,
Собрав оптимизм в кулак, Взглянул я с другой точки зрения, Взглянул я примерно вот так: Ну, было две ночи бессонные! Ну, песенку я написал! А вышла настолько говённая, Что я даже закайфовал! Как с этой бедою мне справиться, Я знаю: налью – отлегло. Жене спел – а вдруг ей понравится? Ну, супруга, конечно, сказала: «Фуфло» Ой, ну извиняйте, мы сами не местные, Украли у нас кошелёк. Да на паперти с говённою песнеюДобуду я хлеба кусок. В глобальной вселенской симфонии, Где каждая нота верна, Говённость нужна для гармонии, Как грязь поросёнку нужна...

Алексей Коннов

просто прогу поставить_
например_
Лермонтова ставить_
вам хер_
Маякоского_
таких, поэтов нах с табуретов_
дальше писать опасаюсь_
однако, есть стих_
все старперовский мир утих_
проше пардони_
за стих_
однако Вдохновение! _
говорят, звезда_
а другие!? _

Макс Боба

Только твое желание..