Mu
Munir

как научиться быстро учить стихи?

Диман

Легко.

Яна Олейник

Талант должен быть. А если вы задаете такого рода вопросы, то его у вас точно нет.

Колян Голубков

попробуй зубрить пока он у тебя от зубов отскакивать не будет... попробуй сначала 2 строки выучить-выучила потом 3 строки и так далее... с таким методом я даже в школ умудрялся учить стихи.... или попробуй раз 100 на ночь прочитай....