Svetlana Shestakova

Как научится учится??

Максим

Как говориться, в школе учат учиться. Вот так то. Если в школе не научили, то уж это клиника.

Елена Александровна

выйти на рынок и посмотреть как работают продавцы, и подумать хочется тебе в будущем работать так же как они за копейки круглый год на улице потому-что без образования это максимум какую работу можно найти в России, или же учится хорошо и сидеть где нибудь в солидной фирме в офисе, или же свою фирму открыть, получать хорошие деньги, ездить на хорошей машине, одеваться шикарно, просто жить в достатке не думая о том где взять денег чтоб накормить сына или дочку которые у тебя в дальнейшем будут, мой совет учись пака есть возможность..., не пожалеешь потом!!!!

Наталья Торгачева

Сначала необходимо захотеть хотеть.

Оля Дембицкая

В жопу меньше долбиться и по ноздрям.