Людмила Кузьмичёва

Наверное многие когда то писали стихи... Скажите... Почему Вы бросили писать?

Михаил Мартынов

Не графоман, но сильное чувство рождает особый ритм.. .
Почему? скажем так, не разлюбил... просто стал спокойнее..

Уколов Константин

Стихи - это выражение души. Если в душе пусто- стихов нет- не пишутся. Пока 3,5 года жила в Москве -стихи не приходили, вернулась домой- и вновь легко текут мои мысли стихами.

Ксения Леонова

Зачем писать новые, когда и старые еще не все прочитаны.

Светлана Павлова

нельзя бросить. Это внутри. Оно просто есть. И иногда вырывается наружу, ручкой на бумагу.

Ольга Свистунова

плагиат выходит.. "Я помню Чудное мгновенье.. "
как не пытался:)

Руслан Измайлов

Что бы писать стихи нужна пээзия души
Пусть даже о простом о чём шуршали камыши
А к этому ведь стимул должен быть
Любовь! ! должна прийти ну в виде Музы
А как Её зовут без разницы --пусть дразниться хоть Чебурашкою --а для
Меня она на вид Милашкою --хоть и зовут
Наверно Сашкою!!!

Ян Иванов

Не бросили.

Артём Леонтьев

в голову не лезет.

Алена Аленушка

Муза улетела.

Lyudmila Smirnova

Не осталось слов, одни эмоции.

Ритатуля

Было вдохновение, а щас пока что нет)

ОК
Олег Курнаев

ниче не бросила когда Иисус хочет Он говорит поет ты слышишь и записываешь, мозгами вообще стихами это не назовешь если не Духом читать-не поймешь.