Анастасия Долгова

Почему я хочу писать ему стихи?

Хоть раньше не увлекалась литературой, а затем резко появилось желание писать стихи ему. Несколько получилось более-менее, вроде. Мы перестали общаться по обоюдному согласию (ситуация очень тяжелая) , но хочется хотя бы стихи ему посылать. Почему?

Алексей Сошин

ВдохНовил . Чувства остались неистраченные. Пишите.

Наталья Нерчу

Остаточные явления. Скоро и это затянется. Пиши, может, путное чего выйдет.

Андрей Сурняев

Стихи - это возможность выразить свои чувства посредством слов. У меня были две общие тетради со стихами. Сейчас начала третью. Удивительно другое, что далеко не каждый человек вызывает желание посвящать ему стихи.