Алексей Белый

В вашей жизни был человек, который писал вам стихи?

Андрей Сурняев

Писал для меня Физули... Писал для меня Шекспир... Писал для меня Лермонтов...

Денис Денис

Да, мой будущий муж.

Ильфак Асадуллин

не один, вообще последний раз с дедушкой познакомилась, творческим, видимо писателем и думаю даже известным среди своих, смотрю, говорит, на вас и сразу хочется лирические стихи сочинять)

Lyudmila Smirnova

Учительница на выпускном

Ольга Аксёнова

Был знакомый, разговаривал стихами! !

Алексей Левин

и не один.
я счастливая женщина

Павел Пронин

Еще в школе, одноклассник.

Владимир Шабаров

нет, хотя малость жалко интересно было б прочитать и узнать какого они содержания

Ир
Ирина

Чувственная девушка южанка.

Александр Чудиновских

Был.. . он присылал их телеграммами, их читало всё общежитие, ко мне они попадали "зачитанными"- мне было стыдно - я его ненавидела- он был на 20 лет старше меня...

Кс
Ксения

Да куча! Куча.

Алексей

Вспомнила. Оказывется, ВСЕ писали мне длинные письма.