Алексей Микешин

Как мне понять смотрит ли на меня девушка потому что понравился, или потому что я такой урод ?

Юльчик

а зачем девушке урод? наверно понравился, ну уж точно не омерзителен

Ольга

Рассматривает как потенциального жениха наверное.

Аня

Просто любопытно смотрит и думает "надо же урод какой, ждёт когда с ним знакомиться буду".

Алёна アりヨナ Raydro

Ты что, без руки или без носа? Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Но должен быть мужчиной! Может, смотрят и видят в тебе м ужчину? ( я не имею виду самца)

Юл
Юлиана

Вопрос хорош! ) Но и ответ прост - подойти и спросить. Если уж не прямо, то в беседе боком.

Наталья

Красота - это привилегия женщин. А мужчина должен привлекать своей мужской силой и харизмой.